Хабаровск
Бесплатный звонок по России8 (800) 700-11-45
11:00 - 16:00 (мск)

Устройство аппликационное Ляпко Стелька

Устройство аппликационное Ляпко Стелька

    Применение плоских аппликаторов Ляпко — самый оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других. Помогает надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день.Аппликатор «Стелька » - оригинальный и особенный аппликатор. Специально подобранная величина ограничительных валиков дозирует и корректирует силу воздействия игл на рефлексогенные зоны подошвы, предупреждая и исключая возможность повреждения кожи. Данный аппликатор стимулирует естественные способности организма к самоисцелению , восстанавливает и нормализует функции всех органов и систем, пробуждает к действию нашего «внутреннего врача», побеждает гиподинамию и ее последствия.

    ПроизводительСтранаГарантия
    МПК "Ляпко"Украина1 год

    Назначение

    Аппликатор «Стелька» - это оздоровительная система, которая подходит всем и каждому, без ограничений по возрасту, полу и весу! На стельки можно аккуратно наступать, на них можно стоять, ходить, бегать и даже прыгать, танцевать. В комплекте со стельками имеются тапочки, для фиксации и удобства применения.

    Вся площадь аппликатора покрыта микроиглами на расстоянии 5 мм друг от друга. Общее количество игл —2088. Микроиглы выполнены из сплава естественных для тела человека металлов: меди, цинка, железа, никеля и серебра. В процессе использования между иглами образуются слабые гальванические токи, которые благотворно воздействуют на кожу, ткани и важные акупунктурные точки на стопах. Преимущества: стельки изготовлены из качественных и экологичных материалов: медицинской резины и сплава металлов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. При правильном уходе аппликаторы сохраняют свои лечебные свойства в течение 6 — 7 лет. Каждая из стелек оборудована специальными ограничительными валиками, которые исключают любые механические повреждения кожи стоп и делают сеансы массажа комфортными. Аппликатор комплектуется специальными тапочками из ткани, которые помогают фиксировать стельки во время ходьбы. Без тапочек каждая из стелек представляет собой плоский аппликатор малой площади, который можно прикладывать для оказания лечебного эффекта к любой поверхности тела.

    Время воздействия определяет получение желаемого эффекта:
    -стимулирующее (тонизирующее) воздействие — 5-10 минут в активном двигательном режиме (ходьба, бег); стоя на стельках или интенсивно «прокатывая» стопы со стелькой;
    -успокаивающее (седативное) воздействие — 15-30 минут плавных, поступательных, волнообразных движений стопы на стельке, при исходном положении сидя на стуле или лёжа в постели.

    Регулярное применение аппликатора «Стелька Плюс» способствует улучшению общего состояния, повышению работоспособности, снижению синдрома хронической усталости, устранению мигреней и бессонницы. Аппликаторы применяются для улучшения терапевтического эффекта при лечении заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, органов дыхания и пищеварения, а также в период восстановления после травм и инсультов.

    Внимание! Обязательно указывайте необходимый Вам размер аппликатора при заказе.

    Характеристики

    Состав аппликатора Металлы: железо, медь, никель, цинк, серебро. Основа: резина медицинского назначения.
    Количество игл 2088 шт
    Шаг иглы 5,5
    Размеры стопы 40-43, 43-46

    Доставка

    Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по РФ и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);
    • PickPoint (Москва и Московская область);
    • Pony Express (2-5 дней);
    • EMS Почта России (3-10 дней);
    • Деловые Линии (3-10 дней);
    • Почта России (5-15 дней);
    • СДЭК (2-5 дней).
    2 650 Р
    Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

    Сопутствующие товары

    В корзине
    < >
    Сопутствующие товары